МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО

Добавить организацию
Медицина, здоровье, красота > Больницы, поликлиники для взрослых
Отзывы на сайте
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

Контакты МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО
Россия 115533 Южный АО Москва Высокая ул. 19, к. 2
Добавить отзыв о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) Все отзывы на сайте Последние вакансии на сайте
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО

Адрес: Россия 115533 Южный АО Москва, Высокая ул., 19, к. 2

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

Работа в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО

Как отправить резюме

  • Написать резюме на почту ;
  • Отправить резюме по факсу .

Вакансии

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО вакансии

  • Требования к работе;
  • Обязанности;
  • Сведения о зарплате;
  • Список новых вакансий.
 

График работы

  • Условия работы;
  • Часы работы

    ;
  • Информация с официального сайта ;
  • Получить уточненные данные по телефону.


МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО телефон отдела кадров, контакты

Зарплата, режим работы, пособия и другое можно уточнить по контактам по телефону, в отделе кадров или по адресу Россия 115533 Южный АО Москва Высокая ул. 19, к. 2 .

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО официальный сайт



О товаре:

Об организации:

График работы:

Список вакансий в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО

Где находится МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК) ЗАО. Как быстрее добраться - построить маршрут на карте

Свежие вакансии на сайте

Обивщик мебели

20-35 тыс. руб.

Отзывы о компаниях
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

ЧУДЕСНИЦА, ателье

Отрицательный отзыв

Рогожские Торговые Ряды, торговый комплекс

Беру здесь овощи, фрукты и орехи, по качеству устраивают, по вкусу – отличные, свежие. Да и цены вполне…

Отзывы о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК)

Ярослава
01.03.2019
На Высокой очень хороший медцентр, много специалистов принимают. Мы с мужем давно планировали стать родителями, но перед этим решили пройти обследование, сдать анализы. Так как МЦК недалеко, пошли туда, тем более, что это один из лучших центров в нашем районе. Быстро прошли всех врачей, анализы точно в срок сделали. остались хорошие впечатления о них.
Читать далее
Всеволод
25.01.2019
Утром, когда надевал штаны ухитрился зарядить себе с правой руки в левый глаз. Было больно, повторять не советую. При попытке открыть глаз начиналась моментальная резь. Думал само пройдет, но нет. Жена за руку отвела в зао мцк у нас в Коломенском, благо идти было недалеко. Записали меня к окулисту уже на месте. Принимал Станислав Алексеевич (фамилию не помню), оказалось я поцарапал сетчатку себе. Огромное спасибо доктору!
Читать далее
Роза
09.11.2018
Рекомендую отоларинголога Горбылеву. Я с носом последние года два мучалась, просто закладывало его и вся.. дышать не могла. Оказалось ринит, докапалась в нос каплями называется. Но ничего, сейчас подлечусь и все будет отлично. На счет самого МЦК, то вроде неплохой центр - хороший персонал и адекватные цены. Прием не задержали, осмотрели и назначили лечение, всем довольна.
Читать далее
Артем
21.08.2018
Перед операцией потребовалось сделать МРТ позвоночника. Процедуру проводил и раньше, но тогда не понравилось. В этот раз выбрал медицинский центр в Коломенском. Совсем другие эмоции, меня подготовили, все рассказали, никакой спешки или очередей.
Читать далее
Ольга
30.05.2018
У невролога Тихоновой из ЗАО МЦК лечили маме артрит. У нее все с ног началось, а рентген-обследования истинной причины не показывали. Ну или врачи в нашей поликлинике были такими… Ладно, как бы там ни было, здесь врач сразу причину выявила. Что интересно, на препараты ушло совсем немного денег, причем облегчение состояния началось почти сразу. Мама по крайней мере ночами от боли не просыпается. Спасибо!
Читать далее
Екатерина Малышева
26.04.2018
Пролечилась у лора в клинике МЦК Коломенское. Причиной моего визита к врачу стали постоянные насморки и постоянно в горле ком как будто. Короче, ничего приятного. Оказалось у меня затяжной синусит, который сам собой уже не проходит. Пропила курс лекарств, делала физиопроцедуры в клинике. И все наладилось. Так что будьте осторожнее с насморком. Лучше лишний раз провериться.
Читать далее
Марина Соколова
16.03.2018
С начальной стадией глаукомы попала в руки к опытному врачу из МЦК на Коломенской Розенфельду Станиславу Алексеевичу. Мне врач прописал капли, которые в первую очередь снизили внутриглазное давление и улучшили кровообращение. И мне повезло, что обошлось без более серьезного лечения. Этот метод принес стойкий результат. Но для его сохранения я постоянно прохожу поддерживающую терапию, постоянно измеряю внутриглазное давление.
Читать далее
Диана
01.02.2018
Третий раз получается сделать МРТ по самой низкой цене в клинике МЦК Коломенском. Караулю их сайт, отслеживаю акции и сразу записываюсь. Опять же можно сразу через www.mckolomen.ru, если вдруг захотели в нерабочее время или без звонка. Диск с исследованием сразу на руки. Аппарат хороший, современный. Врачи тоже приятные. Разрешают мужу стоять рядом.
Читать далее
Верочка
27.12.2017
Обратите внимание, что в МЦК скидка на все -10% в день рождения. Работают без выходных. Когда делаешь дорогостоящую диагностику, экономия ощутимая, а что полечить/проверить всегда найдется. МРТ делаю только здесь. Они тут же описывают и отдают. Вот парковка маленькая(
Читать далее
Алёна
21.11.2017
Очень признательна специалистам-медикам медцентра МЦК. А особенно Светлана Геннадьевне Глушаковой, у которой я наблюдалась всю беременность. Состояние у меня было непростое, но врач делала все, чтобы моя беременность разрешилась самым счастливым образом.
Читать далее
Андрей
19.09.2017
После ДТП начались проблемы с позвоночником. Терпеть долго не стал, обратился в ближайшую клинику – МЦК. Понравилось, что тут комплексный подход к лечению: пилюлями не ограничились, назначили массаж, физиопроцедуры. И все можно сделать тут же в центре!
Читать далее
Алиса
06.09.2017
Мужу в МЦК операцию делал Маркелов Олег Александрович. Мучился с варикоцеле уже много лет, в итоге решился. Сейчас говорит, что дураком был, что столько лет тянул. Страшно очень, но не больно практически и результат сразу. Делают аккуратно, оборудование очень хорошее. В стационаре подержали 3 часа и мы уехали домой.
Читать далее
И. Беркович
14.08.2017
Я в восторге от дерматолога МЦК, Шкаповой. Спокойная, рассудительная, лишних назначений не делает и лечит очень эффективно. Избавила меня от экземы, которую я считала неизлечимой!
Читать далее
Ольга
21.06.2017
Заметила, что у меня как-то резко ухудшилось зрение, рябь появилась в глазах, мелькание. Я трусиха и сразу пошла в больницу. Записалась по совету мамы на прием к офтальмологу из медцентра в Коломенском. Там очень грамотные специалисты работают. В итоге у меня обнаружилось дистрофическое изменение сетчатки. Мне провели уже через несколько дней лазерную коагуляцию. Процедура прошла практически безболезненно. Я чувствовала только легкое покалывание. Результат лечения я полностью ощутила через 2 недели. Зрение улучшилось, пропала рябь. А главное врач сказал, что остановился процесс отслойки сетчатки.
Читать далее
Маргарита Мыцык
02.06.2017
Пришла в ЗАО МЦК из моей поликлиники. Поняла, что там лечить мою миому не просто бесполезно, а опасно для жизни. Здесь же сказали, что в соей случае можно попробовать без операции обойтись. Миома уже немного стала меньше. Мне кажется, что это говорит о многом.
Читать далее
Эмма
24.03.2017
После неудачной операции отказали ноги. Всего несколько повторных операций и стала хоть чувствовать ноги, но нужен был курс реабилитации. У нас в Москве не так и много хороших специалистов. Знакомая посоветовала обратиться в Медицинский центр в Коломенском к Хазиной. Сейчас с трудом но начала сама ходить, пусть больно, но это моя победа! Спасибо Людмиле Викторовной.
Читать далее
Сергей
27.02.2017
Пришел или, вероятнее, приполз в ЗАО МЦК в Коломенском со страшной болью в спине. Протрузии опять дают о себе знать. Без записи приняли только через 1,5 часа. Уйти домой без помощи уже не было сил. Предложили присесть и даже прилечь. Невролог понравилась. После первого визита прошла неделя, сейчас намного лучше себя чувствую. Теперь посмотрим как надолго наступило облегчение.
Читать далее
Полина
26.01.2017
Я сейчас беременная, наблюдаюсь в Медицинском центре в Коломенском у гинеколога Мельниковой Татьяны Юрьевны, до беременности я ее не знала, мне близкая подруга посоветовала к ней сходить, когда я забер., я пошла и мне она очень понравилась своим отношением да и в профессионализме сомнений не было. Врач действительно хороший, даже поддерживает меня морально.
Читать далее
Николь
16.12.2016
Лечила отит в этом месяце в ЗАО МЦК в Коломенском. Приползла к ним с адскими болями и просьбами отрубить мне голову. Отказали, но проводили к лору. Врач приятная женщина. Убедила, что антибиотики в моем случае очень нужны, хотя я была согласна на все. На все ушло 3 приема. Потом дала схему профилактики и рекомендации на будущее, чтобы не допускать рецидивов. Мне понравилось.
Читать далее
Олеся
29.11.2016
Нужно было во время беременности сдать некоторые гормоны+УЗИ щитовидки+в идеале получить адекватную консультацию эндокринолога. Предложили в поликлинике по месту жительства пройти бесплатно. Отказалась. Грубят, ничего не объясняют. Сидишь по несколько часов и слушает хамство. Пришла в МЦК в Коломенском. Разница огромная. Все аккуратно и без боли. Врач шла на контакт, все пояснила, рассказала. Приятно видеть такое отношение, почему же в обычных больницах с этим проблемы?
Читать далее
Элис
19.10.2016
Если нужна диагностика без очереди, то в зао мцк лучше приходить после 10, потому что утром прибегают работающие. Тогда в процедурный собирается человек 8. Делают быстро, но если есть возможность, то позже там не будет никого. Я всю беременность сюда ходила, уже научилась выбирать «правильное» время. И на парковке с 10 до 16 очень много места. А после 19 встать очень сложно.
Читать далее
Оля
07.10.2016
Обращалась экстренно в ЗАО МЦК и считаю, что только они и спасли меня, прежде всего, от нервного срыва! Упала на улице и с подозрением на перелом ноги как любой добропорядочный человек поехала в травму. В приемном покое больше 20 человек! Я отсидела 2 часа и очередь убавилась только на половину! Мы с мужем собрались и приехали в ЗАО МЦК. Тут же рентген, тут же гипс и обезболивающее. Совершенно другой мир и другое отношение!
Читать далее
Гена
26.08.2016
Если кто уролога ищет, советую Шубина из ЗАО МЦК в Коломенском. Толковый и адекватный. Анализы на 12 тысяч не выписывает и лечит понятными схемами. Не нагнетает с антибиотиками. Вообще приятный доктор. Поликлиника в целом сама обычная. Массовая и большая)
Читать далее
Рома
29.07.2016
Регулярный пациент ЗАО МЦК. Обострение гастрита стабильно раз в год. Гастроэнтеролог снимает приступ, предлагает лечение. Я все делаю, меня отпускает и я срываюсь с диеты. Но хватает на долго. Не могу голодать и не есть жаренное. Мучаюсь, но потом приползаю сюда и мне даруется спасение. Жизнь продолжается.
Читать далее
Татьяна
01.07.2016
Очень впечатлил сосудистый хирург в ЗАО МЦК. Доктор Смородинов сделал мне две операции склеротерапии. Тяжесть в ногах и отечность ушли очень быстро, а это была у меня основная проблема. Единственный минут это ношение компрессионного трикотажа, летом в нем жарко. А носить его нужно больше месяца. Также сдавала анализы перед операцией здесь же. Удобно, своя лаборатория. Результаты сразу же к доктору передаются.
Читать далее
Марина
23.05.2016
Терапевт ЗАО МЦК назначила физиолечение. Можно здесь, можно по месту жительства. Мне не хотелось сидеть в очередях и ругаться. Записалась сюда. Делала УВЧ. Очень хорошо помогло. Оказывается не обязательно травить себя таблетками, можно лечить безопасно и эффективно.
Читать далее
Надежда
13.04.2016
На личном опыте испытала потрясающий профессионализм и отличное отношение к пациентам в ЗАО МЦК в Коломенском. Была у сосудистого хирурга. Пришла с проблемой варикозной болезни. Сделали склеротерапию. Вена просто исчезла, никаких следов! Облегчение практически мгновенное! Теперь просто прихожу на регулярные осмотры. Зачем я так долго мучилась???
Читать далее
Валентина
22.03.2016
Ставила себе суджидерм в ЗАО мцк. Клиника производит хорошее впечатление. Все стерильно. Врач с опытом, все документы в порядке. Это я спрашиваю в первую очередь. Проколола хорошо, синячки крошечные. Эффект хороший, я делаю уже третий раз. Здесь мне больше всего понравилось. Хочу еще здесь сделать пилинг.
Читать далее
Галина
19.02.2016
МЦК считаем нашей семейной поликлиникой. Началось с того, что у мужа возникли проблемы со здоровьем, нужна была консультация грамотного уролога. В МЦК доктор как-то смогла завоевать доверие моего супруга, который кстати очень не любит лечиться. Муж на удивление дисциплинированно соблюдал все рекомендации и быстро пошел на поправку. С тех пор если какие-то проблемы появляются, обращается за медпомощью только в МЦк. Ну и я за ним подтянулась. Поликлиника действительно хорошая, врачи здесь толковые.
Читать далее
Роман
22.01.2016
Посещал мцк в коломенском несколько раз: был у стоматолога (Харыбина Ю. С.) и уролога (Шубин, имя-отчество увы не помню). Нормальная клиника, хорошие врачи. Приветливые девчонки на рецепшен. Цены кому-то могут показаться завышенными, но здесь на одни услуги выше, чем в других клиниках, на другие – ниже. В целом для частного мед центра считаю расценки нормальными.
Читать далее
Еще отзывы
Оставить комментарий о "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ (МЦК)"
* Имя
Поставьте оценку компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен