Ой-Ли, многопрофильная компания

Добавить организацию
Полиграфия. Реклама. Офис. Интернет > Создание и продвижение сайтов
Отзывы на сайте
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

Контакты Ой-Ли, многопрофильная компания
Москва Рощинский 2-й проезд, 8
Добавить отзыв о Ой-Ли, многопрофильная компания Все отзывы на сайте Последние вакансии на сайте
Ой-Ли, многопрофильная компания

Адрес: Москва, Рощинский 2-й проезд, 8

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

Работа в Ой-Ли, многопрофильная компания

Как отправить резюме

  • Написать резюме на почту ;
  • Отправить резюме по факсу .

Вакансии

Ой-Ли, многопрофильная компания вакансии

  • Требования к работе;
  • Обязанности;
  • Сведения о зарплате;
  • Список новых вакансий.
 

График работы

  • Условия работы;
  • Часы работы ;
  • Информация с официального сайта ;
  • Получить уточненные данные по телефону.


Ой-Ли, многопрофильная компания телефон отдела кадров, контакты

Зарплата, режим работы, пособия и другое можно уточнить по контактам по телефону, в отделе кадров или по адресу Москва Рощинский 2-й проезд, 8 .

Ой-Ли, многопрофильная компания официальный сайт



О товаре:
Об организации:
График работы:
Список вакансий в Ой-Ли, многопрофильная компания

Где находится Ой-Ли, многопрофильная компания . Как быстрее добраться - построить маршрут на карте

Свежие вакансии на сайте

Обивщик мебели

20-35 тыс. руб.

Отзывы о компаниях
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

ЧУДЕСНИЦА, ателье

Отрицательный отзыв

Рогожские Торговые Ряды, торговый комплекс

Беру здесь овощи, фрукты и орехи, по качеству устраивают, по вкусу – отличные, свежие. Да и цены вполне…

Отзывы о Ой-Ли, многопрофильная компания

Алексей
01.04.2019
Компания oy li – одна из тех, кто помог мне в бизнесе. Я думаю, многие сталкивались с тем, что вроде делаешь все как надо, а результат не тот. Вот и я, внимания отделу продаж уделала много, но все равно роста не было. Пройдя курс в компании oy li под наставничеством Есипчука Романа мы уже в первый месяц повысили продажи на 32%. И я понимаю – это не предел! Считаю, что 450 тысяч, которые были заплачены полностью окупаются.
Читать далее
Евгений Викторович
21.02.2019
Я владею компанией, которая специализируется на строительстве фундаментов. Пойти в Академию Ой Ли решил после знакомства с ютуб каналом Шифр продаж. Не пожалел однозначно. Однако пока все у меня в компании находится на этапе активного внедрения, называть какие-то конкретные цифры не стану. Сейчас активно работаем над внедрением системы светофор. Просто колоссальный эффект дал найм на работу грамотного руководителя отдела продаж. Думаю, рост не заставит себя долго ждать.
Читать далее
Андрей Гришин
29.01.2019
Сложность моего бизнеса в том, что наши точки продаж разбросаны по всей России, из-за этого трудно контролировать работу менеджеров. Во время курса обучения в академии ОЙ ли, узнал, как стимулировать продавцов, как наладить систему контроля. Это позволило увеличить продажи в среднем на 60%.
Читать далее
Всегда Первая
12.10.2018
Не могу назвать организацию практикума по продажам идеальной. Есть аспекты, которые в будущем не мешало бы подправить. Про это я уже сказала организаторам из Ой-Ли. Зато по содержательной части курса и его эффективности у меня никаких вопросов нет. Информацию дают структурировано и доступно. Кейсы не были общими, а для каждого участника учитывали специфику его бизнеса. Обнаружила у себя пробелы по работе с существующей клиентской базой.
Читать далее
Дарья Малкова
26.09.2018
Четыре месяца назад прошла курс в Oy li. Стоимость курса не такая уж заоблачная – у меня был тариф Бизнес без гарантии результата, 150 тысяч. Эти вложения сейчас окупились с лихвой за счет того, что увеличился объем продаж. Рост объемов продаж начался практически сразу после того, как я стала внедрять подсказки и советы эксперта. К настоящему моменту продажи увеличились на 80%!
Читать далее
Владислав Кузьмин
15.08.2018
Мои менеджеры совсем обленились. Дошло до того, что пришлось за них некоторую работу выполнять. Увольнять не хотелось, потому что раньше они выдавали очень хороший результат. Выход нашел единственный. Отправить их на тренинг в Ой ли для менеджеров. Выхлоп есть, вернулись другими людьми и результат выдали лучше чем был тогда, когда еще работали не спустя рукава. Смогли даже продажи поднять
Читать далее
Инна Н.
30.07.2018
Не так давно открыла свое дело. Поначалу прибыль была сравнительно неплохой, но зато потом… Полный штиль… Отважилась на коучинг, хотя по природе своей я скептик да плюс еще консерватор. Сомнительно отношусь к подобным новшествам. Пройдя всего лишь один курс от Ой-ли и применив методы, предлагаемые это компанией, мои дела стали налаживаться. Прикинула: продажи возросли процентов на 60% точно!
Читать далее
Пётр Власенко
21.06.2018
Отправляли руководителя ОП на 2 мес. в академию Ой-Ли. Дали много ценных знаний. В итоге удалось увеличить продажи услуг ЧОП, а также пожарно-охранных систем и сигнализаций почти на 50% за 3 месяца.
Читать далее
Алексей
26.12.2017
Действенный тренинг-центр, индивидуальный подход к ученикам. Обучался в Ой-Ли еще в 2015 году по двум программам по управлению финансами и маркетингу. За первые 6 месяцев увеличили оборот на 70%, ч/п почти на 35%.
Читать далее
Артем
15.11.2017
У меня своя веб-студия в Новосибирске. Открыл не так давно, дошел до психологического потолка. Попробовал пройти курс по построению отдела продаж от академии Ой-Ли, отзыв оставлять не буду, т.к. курс мне по фундаментальной подготовке не подошел, организаторы вернули оплаченную мною сумму через 3 месяца.
Читать далее
Оксана
20.10.2017
Проходила в Oy-Li практикум по финансам. Очень впечатлилась работой Артема Круглова. Однозначно, один из лучших тренеров, которых доводилось за 10 лет участия в подобных мероприятиях видеть. Практика все подтвердила. Рост прибыли компании 24%.
Читать далее
Анна
11.09.2017
Весной открыла SMM-агентство в Питере. Конкуренция просто огромная. Среди тонны тренингов и предложений решила остановиться на коучинге "Отдел продаж под ключ" от ОЙ-ЛИ и Екатерины Уколовой. Спасибо Катерине, Николаю Долгову, Сергею Грушко и другим гуру за программу и проверку домашки. Очень многое для себя почерпнула, внедряю, уже есть плоды. Холодных продаж стало на 15-20% больше при том же ФОТ.
Читать далее
Олеся
23.05.2017
Аудит продаж от компании Ой Ли может стать тем самым лекарством, которое спасет ваш бизнес от полного провала. Причины могут быть разные, от местоположения магазинов до компетенции отдельных продавцов. Артем Круглов сумеет детально во все вникнуть и помочь выявить все проблемные места. Я многие годы занимаюсь текстилем, но так четко, быстро и внятно еще никто не указывал мне на мои ошибки. Очень познавательный опыт, и человек позитивный.
Читать далее
Валерий Петрович
19.04.2017
Долго не мог подобрать адекватного руководителя отдела продаж для агрохолдинга. Раньше думал, что нужен спец по с/х, оказалось, что нужен отменный продажник. Изменить точку зрения помогла компания Ой Ли, к которой я обратился по совету товарища. Сейчас оплачиваю обучение для линейных продажников, чтобы развивать успех. Методика нравится всем без исключения.
Читать далее
Виктория Моня
08.02.2017
Была участницей Коучинга Управление Финансами, организованном спецами из компании Ой-ли. Обучение понравилась. В результате перестроила финансовую модель компании и текущую систему. После этого мы без труда вышли на гарантированные 30% роста прибылей. Сделали даже 35%. Хотя вру)) Это все-таки было достаточно непросто))
Читать далее
М. Мережкин
24.01.2017
Обращался по просьбе директора нашей компании-застройщика в компанию oy-li, необходимо было реорганизовать отдел продаж так, чтобы можно было разъединить продажников от маркетологов и углубить знания первых. С этой целью с ними и заключили контракт. У них есть услуга «отдел продаж под ключ», ей и воспользовались, ориентировались на отзывы и личную беседу с консультантом. Результатом довольны, всё прошло безболезненно, результат появился сравнительно быстро, так что всё окупилось.
Читать далее
Нефедов С.
15.12.2016
на сайте oy-li.ru оставляли заявку на оказание ими услуги по построению отдела продаж под ключ то ли специфика нашего бизнеса это не предполагала, то ли что-то еще, но услугу получить в полном объеме не удалось. деньги вернули
Читать далее
Оксана Геннадьевна
28.11.2016
Первая попытка обучения в Ой Ли оказалась не вполне успешной. Мой отдел продаж не вышел на заданные темпы роста. Вместо обещанных 30% я получила 14%. Деньги за курс вернулись. В будущем году хочу попробовать еще заход сделать. Все же положительные подвижки наметились.
Читать далее
Константин Бойков
27.10.2016
Проходил в прошлом году в компании Oy-Li коучинг – Отдел продаж под ключ. Сейчас могу сказать, что это один из наиболее интересных курсов по продажам, в котором мне приходилось участвовать. Только вот практическим внедрением это в моей компании возникли сложности. Ожидаемого роста по продажам так и не случилось. При этом претензий к Oy-Li у меня нет. Они даже деньги вернули за учебу. В этом году снова записался на данный коучинг. Надеюсь, что они его докрутили и на этот раз все сложится.
Читать далее
Еще отзывы
Оставить комментарий о "Ой-Ли, многопрофильная компания"
* Имя
Поставьте оценку компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен