Добавить организацию
Пусконаладочные работы подходят к завершению на новом активе MC-Bauchemie в Тюменской области
Последние мероприятия перед вводом в эксплуатацию проходят на заводе сухих строительных смесей в Тюменской области. Открытие запланировано на май. Но уже сейчас предприятие почти готово к старту производственной деятельности, во всех его цехах заканчиваются плановые пусконаладочные работы.

Завод принадлежит компании MC-Bauchemie. Несколько ее активов успешно работают в нескольких регионах страны. Они производят ежегодно более полумиллиона тонн сухих смесей и различной строительной химии (грунты, минеральные добавки и др.).

Предприятие в п. Каскара построено на площадке 53 000 кв.м. В него инвестировано более 0,5 млрд. рублей. Строительство проводилось при постоянной поддержке властей области, заинтересованных в стабильном экономическом развитии районов. Для жителей п. Каскара появилось 70 рабочих мест.

Вместе с заводом открывается филиал Центра бетонных технологий. Здесь будут проходить занятия по изучению свойств новейших материалов, появляющихся в больших количествах в строительной индустрии.


Новости →