Новости компаний.

Добавить организацию
Новости компаний
Удмуртия реализует крупный инвестиционный проект в Сарапульском районе Собственный комплекс, специализирующийся на откорме индейки и переработке этой птицы скоро получат жители Республики Удмуртия. Он будет располагаться в Сарапульском районе. Первая стадия проекта, комбикормовый завод, уже введен в эксплуатацию.
Новый лифтостроительный завод начал работу в г. Серпухове В подмосковном г. Серпухове введен в строй современный машиностроительный завод, специализация которого – производство лифтов. 3 млрд. рублей понадобилось Группе СУ-155, чтобы реализовать проект, начавшийся в 2008 г.
ООО "ТННЦ" разрабатывает проект добычи трудноизвлекаемых запасов на Сорочинско-Никольском месторождении "Оренбургнефти" Разработку ответственного проекта по добыче трудноизвлекаемых запасов в Оренбургской области выполняют специалисты "ТННЦ". Ученые из Тюменского центра, находящегося в структуре "Роснефти", вплотную занимаются Сорочинско-Никольским месторождением "Оренбургнефти".
Русал начинает выпуск спецтехники для своих алюминиевых заводов Красноярский филиал Русской инжиниринговой компании открыл сборочный цех, в котором будут производить спецмашины для алюминиевых заводов, принадлежащих РУСАЛу.
Режевской "Экспериментальный завод" нашел партнеров в Южной Корее В Свердловской области скоро появится новое совместное предприятие по производству дробильных линий. Его планируют открыть режевской "Экспериментальный завод" с южнокорейской Samyoung Plant CO Ltd.
На ЧМК построили помольно-смесительный комплекс для производства цемента из доменного шлака ООО "Мечел" реализовало новый проект, направленный на создание безотходного производства. На площадке Челябинского металлургического комбината открыт помольно-смесительный комплекс, где из доменного шлака будет производиться высококачественный цемент.
Дальневосточный металлургический завод "Амурметалл" получает второй шанс Внешэкономбанк, владеющий 100% акций "Амурметалла", всячески старается не допустить продажи активов завода для погашения долгов. Стало известно, что ВЭБ подпишет соглашение с корейской компанией Posco, касающееся введения антикризисного управления предприятием.
Петербургский "Цитомед" начнет производство лекарств в Финляндии через полгода Фармацевтическая компания "Цитомед" (С.-Петербург) прошла лицензирование и теперь может производить лекарственные средства на территории соседней Финляндии.
Компания "Чек-Су.ВК" заканчивает строительство дороги от Усинского марганцевого месторождения в Красноярск Строительство автотрассы от Усинского марганцевого месторождения в Красноярск, которое ведет компания "Чек-Су.ВК" перешло в завершающую стадию.
Tapad: удачный стартап Ари Траасдаля или реклама, которая сама отслеживает пользователей Рекламодатели получили возможность отслеживать пользователей на всех имеющихся у них девайсах при помощи Tapad.
1 2 3 4 5 6 7