Новости компаний.

Добавить организацию
Новости компаний
Hyundai Accent – акцент на обновление Конечно, по-хорошему новый Accent должен был дебютировать еще года четыре назад - нынешнее поколение модели порядком устарело.
Производство керамогранита Своими положительными качествами керамический гранит обязан веществам, из которых состоит.
На авиастроительной карте государства Новосибирская область укрепит свое стратегическое положение Так высказался сегодня днём губернатор в интервью журналистам. Василий Юрченко подробно описал, какие меры принимал он вместе с Михаилом Погосяном для включения в авиастроительную систему таких отраслей региона, как образовательную и научно-исследовательскую.
Ведомство FCC сертифицировала смартфон Motorola X Американский смартфон Motorola X все же стоит ожидать на рынке. Ранее разработчики не подтвердили активные слухи о том, что новинка прошла тесты в известном бенчмарке. Но теперь Федеральная комиссия по связи США организовала сертификацию национального аппарата Motorola X. Официальное одобрение FCC дает право поставщикам провести в Америке релиз мобильного аппарата Motorola X.
Ведомство FCC одобрило смартфон Sony SOL22 Gaga Японский производитель почти не рекламировал свою новинку – аппарат Sony SOL22 Gaga. Журналисты обнаружили аппарат в документах американского ведомства FCC. Федеральное агентство одобряет смартфон Sony SOL22 Gaga, что позволяет разработчику поставлять смартфон на американский рынок.
Где ожидаются релизы смартфона Sony Xperia ZR? Южнокорейский разработчик объявил о начале релиза флагмана Sony Xperia ZR. Устройство получило одобрение агентства связи в США. Оно может появиться на американском рынке совершенно под другим наименованием. Однако водонепроницаемый телефон не появится во многих региональных рынках.
В Южной Корее тестируется мобильная связь 5G В скором будущем в мобильной индустрии можно ожидать настоящий технологический прорыв. Стало известно, что разработчики Samsung работают над созданием нового стандарта связи. Уже пятое поколения мобильной связи становится реальностью. Южнокорейская компания планирует анонсировать выход связи 5G.
Тонкий планшет Xperia Tablet Z от производителя Sony В конце мая на территории РФ в продаже должен появиться планшет Xperia Tablet Z, созданный японским производителем Sony.
На российский рынок выходит недорогой Wexler.TAB 7iD с поддержкой 3G и GPS Компания WEXLER выпускает на российский рынок планшет с кодовым названием Wexler.TAB 7iD. Гаджет обладает двухъядерным процессором, оперативной памятью в количестве 1 Гб и 7-дюймовым дисплеем. Стоит упомянуть, что экран здесь IPS и разрешение его 1024х600. В качестве графического ускорителя мы увидим PowerVR SGX531.
Начались поставки российских ПЗРК С-300 в Венесуэлу Правительство Венесуэлы сообщило о начале поставок первых образцов зенитно-ракетных систем С-300 российского производства. Еще в конце 2009 года был заключен контракт о закупке переносных ракетных комплексов средней дальности «Бук-М2», а также комплексов большой дальности С-300ВМ, и вот первая партия вооружений поступила в Венесуэлу
1 2 3 4 5 6 7