Новости компаний.

Добавить организацию
Новости компаний
Двигатель, который доставлял американцев на Луну, готовят к еще большим нагрузкам NASA провело испытания газогенератора самого мощного в мире жидкостного двигателя в мире, который когда-то обеспечил полет астронавтов США на Луну. Испытания новых компонентов двигателя F-1 проводились в рамках разработки новых ракет-носителей SLS, сообщается на сайте Американского космического агентства
Компрессор поршневой SUMАKE LB75-2-75TI-270 Промышленный поршневой компрессор SUMАKE LB75-2-75TI-270 используется в качестве централизованного источника, который создаёт большой объём сжавшегося воздуха, применяемый в массивном пневматическом оборудовании. В большинстве случаев применяется компрессор для покраски в малярных участках, т.к. он может обеспечить долгое время непрерывный поток воздуха, заданного определёнными параметрами.
Сенсационное открытие: цифровой пол Всем нам известны подогреваемые напольные покрытия, однако, пожалуй, никто не слыхал о полах, которые ученые называют «умными», иногда используя как синонимы слова «цифровые», а также «интерактивные». В Германии сотрудниками НИИ были разработаны полы, способные распознавать, а также запоминать местоположение находящихся на них предметов. По мнению инженеров, изобретению найдется множество применений.
Мебель из ротанга. Мебель из ротанга, выполненная из натурального материала ротанга (лианы, вьющейся пальмы) и ивы, будут радовать не только зримо, но и от прикосновения с материалом, из которого они изготовлены.
Интернет-магазин обуви – выгодный, массовый вид торговли Удобная эта вещь – обувной интернет-магазин. В какое угодно время, находясь в каком либо месте, где можно подключиться к всемирной сети - заходишь на сайт и получаешь массу полезной информации о магазине, его товаре и услугах
Кондиционер Samsung AQ09EWG Кондиционер Samsung AQ09EWG рассчитан на установку в помещении площадью 28 кв. м.
SlateBook x2 от Hewlett-Packard будет работать на Android Новый ноутбук StaleBook x2 от разработчика Hewlett-Packard будет рабатать на основе операционной системы Android. Эта информация была опубликована на официальном веб-сайте компании HP.
HP представила новую линейку ноутбуков На недавнем мероприятии в Сан-Франциско вендор HP поведал о новой серии лэптопов ProBook 400. Ноутбуки данной серии рассчитаны на студентов и учащихся. Размеры экранов устройств колеблются в диапазоне 13,3-17,3 дюймов. Производитель заверил, что новинки станут на 18% легче и на 36% тоньше, чем прошлое поколение представителей серии ProBook.
Компания Lenovo собирается существенно увеличить количество выпускаемых смартфонов В текущем финансовом году, который начался с первого апреля, известная китайская компания Lenovo планирует запустить в продажу приблизительно шестьдесят миллионов новых смартфонов. Это почти в три раза превышает показатели минувшего, 2012 года.
1 2 3 4 5 6 7