WELL DOM, строительная компания ООО

Добавить организацию
Строительные и отделочные работы > Загородное строительство. Коттеджи
Отзывы на сайте
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

Контакты WELL DOM, строительная компания ООО
Россия Челябинск 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 38
Добавить отзыв о WELL DOM, строительная компания Все отзывы на сайте Последние вакансии на сайте
WELL DOM, строительная компания ООО

Адрес: Россия Челябинск, 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 38

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

Работа в WELL DOM, строительная компания ООО

Как отправить резюме

  • Написать резюме на почту ;
  • Отправить резюме по факсу .

Вакансии

WELL DOM, строительная компания ООО вакансии

  • Требования к работе;
  • Обязанности;
  • Сведения о зарплате;
  • Список новых вакансий.
 

График работы

  • Условия работы;
  • Часы работы ;
  • Информация с официального сайта ;
  • Получить уточненные данные по телефону.


WELL DOM, строительная компания ООО телефон отдела кадров, контакты

Зарплата, режим работы, пособия и другое можно уточнить по контактам по телефону, в отделе кадров или по адресу Россия Челябинск 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 38 .

WELL DOM, строительная компания ООО официальный сайт

  • На официальном сайте WELL DOM, строительная компания ООО публикуется каталог товаров, прайс с ценами по состоянию на дату 2024 март, все сведения поступают непосредственно от руководства компании или отдела сбыта.
  • Актуальные данные о других компаниях, зарегистрированных на сайте в каталоге "Загородное строительство. Коттеджи":
    ПЛЮС, строительная фирма

    Россия Химки 141400 Московская обл. г. Химки мкр. Клязьма

    КАТЫРЕВ С.Н., строительная фирма

    Россия Добрянка 618470 Пермский край г. Добрянка Солнечная ул. 4

    АТРИУМ, строительная компания

    Россия Челябинск 454091 г. Челябинск пл. МОПРа 10

    БЕСТ-СЕРВИС, строительная фирма

    Россия Северный АО Москва 125493 г. Москва Пулковская ул. 6

    САПФИР, строительная фирма

    Россия Сергиев Посад 141300 Московская обл. г. Сергиев Посад Вознесенская ул. 54



О товаре:
Об организации:
График работы:
Список вакансий в WELL DOM, строительная компания ООО

Где находится WELL DOM, строительная компания ООО. Как быстрее добраться - построить маршрут на карте

Свежие вакансии на сайте

Обивщик мебели

20-35 тыс. руб.

Отзывы о компаниях
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

ЧУДЕСНИЦА, ателье

Отрицательный отзыв

Рогожские Торговые Ряды, торговый комплекс

Беру здесь овощи, фрукты и орехи, по качеству устраивают, по вкусу – отличные, свежие. Да и цены вполне…

Отзывы о WELL DOM, строительная компания


27.05.2018
Наша стройка подошла к концу и пора поделиться отзывом о компании WELLDOM, хотим поблагодарить руководителя этой компании за качественных и добросовестных строителей, теперь мы можем спокойно жить за городом и каждые выходные собираться с друзьями, хотелось бы всем посоветовать решиться на этот шаг и сделать дом мечты из бруса, спасибо ребята!! =)
Читать далее
Лера
26.05.2018
Мы обращались в компанию WELLDOM и остались довольны. За 2 месяца нам возвели отличный каркасный дом (около года назад). Мы заранее звонили сориентироваться по цене и срокам, после чего ознакомились с договором. У бригады строителей золотые руки, все как на картинке. Могу рекомендовать данную компанию!
Читать далее
Ольга
26.05.2018
Я могу рекомендовать вам строительную компанию WELLDOM. По крайней мере ознакомиться с их договором, нас он приятно удивил. После его подписания цена не меняется, это проверено. Работали быстро, без накруток и дом построили буквально за 2 месяца)
Читать далее
Рита
10.05.2018
Нам компания построила очень качественный каркасный дом из экологическичистых строительных материалов. Дом возвели за 2 месяца, как и прописано в договоре. После заключения договора не тянули со временем, работа шла быстро. Работу оплачивали поэтапно что очень удобно. WELLDOM спасибо вам, рекомендуем!
Читать далее
Нина
10.05.2018
Нам компания WELLDOM построила дом около двух лет назад, все выполнено как мы и хотели. Использовали качественные экологически чистые материалы. Строительство шло около двух месяцев. Цену не завышали, все проходило точно по договору. Работа выполнялась, а мы постепенно оплачивали. После заключения договора цена не поднималась, как бывает с другими компаниями. Спасибо вам!)
Читать далее
Вероника
18.04.2018
Два года назад мы решили построить каркасный дом. Искали хорошую компанию, которая будет работать с экологически чистыми материалами, это было принципиально для нас. Столько начитались про то, как компании берут деньги и кидают людей, что страшно было. Созванивались с компаниями, спрашивали насчет цен, сроков и как то наткнулись на компанию WELLDOM. Нас очень привлекли условия их договора. Мы встретились со специалистом, обговорили все нюансы. Мы были удивлены, что в договоре было прописано то, что после заключения договора цена изменяться не будет. А оплата поэтапная, после выполнения работ. Это оказалось очень удобно. Мы приезжали, смотрели на процесс работы, ребята быстро со всем справлялись. Дом построили в указанные сроки. Спасибо компании WELLDOM, будем всем вас советовать!
Читать далее
Лера
13.04.2018
Наш каркасный дом тоже построила компания WELLDOM. У нас на руках заранее был проект дома, поэтому нам составляли индивидуальную таблицу услуг. Цены на строительство домов абсолютно адекватные. Нас устроили все пункты договора, поэтому сразу его заключили. Обещали построить дом в течении 2 месяцев, и они действительно уложились в срок! Строительные материалы отличного качества, сейчас счастливые живем в нашем доме, он еще и очень теплый! Отличная компания, очень довольны их работой!
Читать далее
Александра
09.04.2018
Вот и мы решили построить себе каркасный дом, долго выбирали компанию и остановились на компании WELLDOM и не прогадали, позитивные менеджеры, отличный и грамотный руководитель, приятная атмосфера в офисе, сразу заключили договор, цена не менялась, как иногда бывает в строительных компаниях, грамотное специалисты уложились в срок, даже сделали быстрее, качество было на уровне, спасибо огромное всей команде, желаю вам успехов во всех начинаниях, спасибо вам!!
Читать далее
Серофим
30.03.2018
Всем привет, буду краток, так как опыта в написании отзывов у меня нет, не так давно благодаря компании WELLDOM мы осуществили наши желания и построили дом, хочется выразить благодарность всем кто принимал участие и вложил частичку себя, ребята настоящие молодцы и знают свое дела, хочется пожелать им удачи, побольше клиентов и успехов, спасибо большое!!
Читать далее
Марина
20.03.2018
Наш дом из бруса построила бригада из компании WELLDOM) Отличная компания, работают исключительно с качественными материалами. Дом построили в указанные сроки. Дом получился как на картинке, теперь живем и радуемся)) Рекомендую данную компанию, не разочаруют)
Читать далее
Виталий
07.03.2018
Долго хотели построить дом загородом именно из бруса. Определялись с компанией, в конце концов заключили договор с компанией WELLDOM. Сейчас могу спокойно ее всем рекомендовать. Мы сразу показали им картинку того дома, который хотим получить. И да, сразу скажу, что компания работает только с качественными строительными материалами, что очень важно. Построили нам райский уголок, прям как мы и хотели. Теплый и красивый. Спасибо вам!))
Читать далее
Еще отзывы
Оставить комментарий о "WELL DOM, строительная компания"
* Имя
Поставьте оценку компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен