АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО

Добавить организацию
Услуги. Транспортные услуги. Логистика. Склад > Авиаперевозки грузовые
Отзывы на сайте
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

Контакты АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО
Россия 196158 Московский р-н Санкт-Петербург Московское шоссе 13 1 этаж
Добавить отзыв о АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство Все отзывы на сайте Последние вакансии на сайте
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО

Адрес: Россия 196158 Московский р-н Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13, 1 этаж

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

Работа в АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО

Как отправить резюме

  • Написать резюме на почту ;
  • Отправить резюме по факсу .

Вакансии

АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО вакансии

  • Требования к работе;
  • Обязанности;
  • Сведения о зарплате;
  • Список новых вакансий.
 

График работы

  • Условия работы;
  • Часы работы

    ;
  • Информация с официального сайта ;
  • Получить уточненные данные по телефону.


АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО телефон отдела кадров, контакты

Зарплата, режим работы, пособия и другое можно уточнить по контактам по телефону, в отделе кадров или по адресу Россия 196158 Московский р-н Санкт-Петербург Московское шоссе 13 1 этаж.

АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО официальный сайт



О товаре:

Об организации:

График работы:

Список вакансий в АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО

Где находится АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство ООО. Как быстрее добраться - построить маршрут на карте

Свежие вакансии на сайте

Обивщик мебели

20-35 тыс. руб.

Отзывы о компаниях
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

ЧУДЕСНИЦА, ателье

Отрицательный отзыв

Рогожские Торговые Ряды, торговый комплекс

Беру здесь овощи, фрукты и орехи, по качеству устраивают, по вкусу – отличные, свежие. Да и цены вполне…

Отзывы о АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство

Николай
10.07.2017
Мы после рубки ухода переместили часть производства в Оренбург. Основные агрегаты отправляли самолетом петербургского Авиастара. Это многопильные пилорамы и линии раскроя. Там довольного много комплектов и деталей, и все доставили в целости. Из города на предприятие перевозили грузовозами. Инфраструктура, мягко говоря, пока так себе, тем не менее отгрузка состоялась вовремя. Видимых повреждений нет. При пуско-наладке и запуске станков проблем тоже не нашли.
Читать далее
Евгений Трифонов
06.06.2017
Из Норвегии в СПБ доставляли силами транспортной компании Авиастар Спб запчасти для судов. Спасибо компании за оперативность и ответственность. Хорошо, что у них есть связи с крупными авиакомпаниями, и транспорт тут можно заказать всегда. Маршрут разработали оптимально, комплектующие привезли на склад нашей фирмы. Все устроило полностью.
Читать далее
Ивар
26.04.2017
С этим перевозчиком сталкивался только однажды в связи со срочной переправкой партии ювелирки из Вильнюса во Владивосток. Выбрал Авиастар потому что было дешевле, все условия оговорили заранее, обошлось без сюрпризов. Посылка была небольшая, но очень ценная поэтому страховал больше чем обычно в несколько раз. Накладок и задержек не отмечу – действия делались четко, по графику и вовремя.
Читать далее
Владимир
25.03.2017
С завода на нефтяную платформу отправляли оборудование. ООО Авиастар Петербург взяли на себя все заботы о перевозке. Собственно наше участие в доставке свелось к тому, что мы открыли склад в назначенное время и помогли все погрузить, а дальше уже авиаперевозка. И все это по адекватным ценам, приятно работать.
Читать далее
Юрий
01.03.2017
С Авиастаром работаем по цветам. Чаще всего возим тюльпаны и розы. Думаю, догадываетесь насколько это привередливый груз. В нашем случае нужно везти только самолетом и железно без задержек. Если не циклиться на нескольких досадных эпизодах, то 3,5 года сотрудничества оцениваю на 5 баллов.
Читать далее
Геннадий
20.01.2017
Компания Авиастар уже три года наш партнер по перевозке запасных частей и целых агрегатов для грузовой техники. Филиалы разбросаны по всей стране, а сроки доставки очень короткие. Допустим, из Санкт-Петербурга нужно отвезти движки во Владивосток. В этом случае без воздушного транспорта никак не обойтись. Авиастар за эти годы серьезно не подвел. Все, что от них зависит, делают исправно.
Читать далее
Вика
27.12.2016
У меня муж военный. Замуж вышла, пришлось переезжать. Причем ни куда-нибудь, а на Дальний Восток. Переезд был сложным. Спасибо компании Авиастар. Все самое ценное и самое необходимое отправили самолетом. Правда там были нелетные условия и нам на день дольше ждать пришлось. Но зато от дома забрали, к дому привезли. От двери до двери. В общем на деле все оказалось проще, чем думалось. А мебель потом мы уже сами газелью превезли.
Читать далее
Евгений
23.11.2016
На наш конный завод совсем недавно привезли племенного жеребца из французского конезавода Ле Пен. Мы очень волновались, потому что это был перелет в Санкт-Петербург из Франции. К счастью, директор очень хорошо знает компанию Авиастар, он сотрудничал с ней еще до того, как к нам приехал. Так что наш новый друг долетел со всеми удобствами.
Читать далее
Антон Прокопенко
19.10.2016
Мы получаем грузы с Омска. Работаем через Авиастар Петербург. Так работаем уже 3 года почти. Из плюсов что могу отметить. Доставляют все аккуратно, у нас груз хрупкий, возят стекло. Ни разу боя не было. Все всегда в целости доставляют, аккуратно. На складах чисто. Персонал весь от грамотный, вежливый, с людьми с такими работать приятно. Никто хамства не позволит. Главное много доп. услуг, так что в вопросах логистики всегда помогут во всем разобраться. По стоимости все в пределах разумного. Из минусов ничего в принципе отметить не могу. Разве что бывают задержке в авиаперевозках из-за погоды. Но от этого никто не застрахован.
Читать далее
Елена
12.09.2016
Давно искали достойного и главного ответственного грузоперевозчика, готового взяться за транспортировку достаточно сложных грузов – деталей для нефтеперерабатывающих компаний. Зачастую грузы имеют некоторую специфику перевозки, достаточно большой вес и габариты. На «Авиастар Петербург» вышли по рекомендации коллег, которые уже достаточно давно плотно работают с ними. Обговорили все дела и отправили первую партию – нареканий нет. Точно в срок и при весьма гуманной стоимости. Будем обращаться еще!
Читать далее
Владислав
17.08.2016
Заказывал перевозку груза на aviastar spb ru. Пользовался их услугами несколько раз и всегда оставался доволен. Понравилось, что подходят к клиентам не по шаблону. Выбирают наиболее оптимальный рейс, который и предлагают. Стоимость услуги адекватная. Груз всегда доставляется вовремя и с документацией проблем не возникало. Сразу видно, что работа налажена и выполняется профессионалами.
Читать далее
Кирилл
21.07.2016
Компания Авиастар из Петербурга отзывы и впечатления о себе оставляет только хорошие, для меня так точно. Логистом моей фирмы они выступают уже 5 лет и желания менять перевозчика нет (с их помощью получаю поставки спиртного). Всегда прошу поддерживать в фурах прохладную температуру, просьбы придерживаются. Только раз у нас возник форс-мажор в плане сроков, пришлось срочно заказывать чартер, но неустойку компания оплатила.
Читать далее
Алина
10.06.2016
Хотела бы отметить качественный сервис ООО Авиастар в Петербурге. Время от времени заказываем у них перевозки в Казахстан. Знаю, что компания сама сотрудничает с крупными международными авиалиниями, поэтому у них и цены достойные. Документы сами оформляют, а срабатывают всегда оперативно.
Читать далее
Кирилл
17.05.2016
Пока осталось двоякое ощущение от работы Авиастар. Обращались к ним дважды. Первый раз все прошло гладко, все доставили вовремя, как положено. А второй раз произошла какая-то ошибка. Наш груз почему-то не загрузили в назначенное время и пришлось ждать сутки почти следующего рейса. Нам конечно объяснили все это, сразу же предупредили. Но все равно… Надеюсь такие ошибки у них не частые. Все-таки ценовая политика, да и вообще подход к клиентам мне понравился. Говорят виноваты грузчики аэропорта, а там кто знает…
Читать далее
Павел
27.04.2016
Работаем с авиаперевозчиком Aviastar SPb уже несколько лет. Серьезных проблем за весь период взаимодействия не возникало. Мелкие накладки считаю допустимыми, особенно когда необходимо наладить взаимодействие сразу нескольких служб (таможни, аэропорта). Все вопросы всегда решались быстро и без негатива. Главным преимуществом компании уже несколько лет являются низкие цены и минимальные сроки. И для клиента вся бумажная работа минимизирована.
Читать далее
Геннадий
23.03.2016
До обращения в Авиастар был убежден, что авиаперевозки грузов – это нечто доступное только крупным корпорациям, и малому бизнесу такие возможности могут только сниться, сейчас же думаю, что малый бизнес с помощью авиасообщения вполне может развиться до среднего! с несколькими ключевыми заказчиками, расположенными на территории РФ работаю исключительно благодаря быстрой доставке самолетами.
Читать далее
Еще отзывы
Оставить комментарий о "АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ, транспортное агентство"
* Имя
Поставьте оценку компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен