ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО

Добавить организацию
Строительные, отделочные материалы > Строительные материалы
Отзывы на сайте
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

Контакты ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО
Россия Электросталь 144002, Московская обл., г. Электросталь, Горького ул., 6
Добавить отзыв о ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин Все отзывы на сайте Последние вакансии на сайте
ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО

Адрес: Россия Электросталь, 144002, Московская обл., г. Электросталь, Горького ул., 6

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

Работа в ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО

Как отправить резюме

  • Написать резюме на почту ;
  • Отправить резюме по факсу .

Вакансии

ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО вакансии

  • Требования к работе;
  • Обязанности;
  • Сведения о зарплате;
  • Список новых вакансий.
 

График работы

  • Условия работы;
  • Часы работы ;
  • Информация с официального сайта ;
  • Получить уточненные данные по телефону.


ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО телефон отдела кадров, контакты

Зарплата, режим работы, пособия и другое можно уточнить по контактам по телефону, в отделе кадров или по адресу Россия Электросталь 144002, Московская обл., г. Электросталь, Горького ул., 6 .

ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО официальный сайт

  • На официальном сайте ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО публикуется каталог товаров, прайс с ценами по состоянию на дату 2024 апрель, все сведения поступают непосредственно от руководства компании или отдела сбыта.
  • Актуальные данные о других компаниях, зарегистрированных на сайте в каталоге "Строительные материалы":
    ГЕРМЕС, магазин строительных материалов

    Россия Кемерово г. Кемерово Ленина пр. 81 к.А

    ВАКУЛА, магазин строительных товаров

    Россия Уссурийск Приморский край г. Уссурийск Калинина ул. 54

    КШК, магазин строительных материалов

    Россия Можайск 143200 Московская обл. г. Можайск Коммунистическая ул. 38

    КНАУФ, магазин

    Россия Северо-Западный АО Москва 123458 г. Москва 607-й проезд 6

    РЕМС, магазин

    Россия Северный АО Москва 125080 г. Москва Волоколамское шоссе 3 к. 2



О товаре:
Об организации:
График работы:
Список вакансий в ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО

Где находится ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин ООО. Как быстрее добраться - построить маршрут на карте

Свежие вакансии на сайте

Обивщик мебели

20-35 тыс. руб.

Отзывы о компаниях
РостАвтоПартнер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

Все сомнения в компании пропали после первой перевозки, работу выполнили честно, в пути водитель не терялся…

ЧУДЕСНИЦА, ателье

Отрицательный отзыв

Рогожские Торговые Ряды, торговый комплекс

Беру здесь овощи, фрукты и орехи, по качеству устраивают, по вкусу – отличные, свежие. Да и цены вполне…

Отзывы о ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин

Игорь
28.08.2017
После Гранткора открыли новую кантору, старую списали вместе с долгами. Только дела ведут все равно по-старому, поставщикам оплату задерживают. А клиентам вообще советую подальше держаться, строить из этого гумуса нельзя.
Читать далее
Алик
01.08.2017
Бетон ужасного качества, хуже не встречал, хотя в строительстве не первый год. Да и маркировке не соответствует. Специально по заводу прошёлся, просмотрел-оценил, на руку мне оказалось, что совещание у них было и попросили подождать. Успел ещё песок и цемент увидеть, порадовался, что не успел ещё ничего заказать, а то бы влип, как минимум, на сроках - такой песок несколько дней пришлось бы просеивать. Естественно, не стал ничего заказыать, поехал другого поставщика искать.
Читать далее
Владлен
01.07.2017
Жудь, не фирма а сборище фуфлыжников! Все кое как, достали что с опозданиями, что с недостачами, каждый миксер нужно прроверять, а потом еще гавкаться с ними. Токо жду когда срок договора закончится, сразу перехожу к другому поставщику.
Читать далее
Елена
06.06.2017
То, что они производят для продажи, никоим образом не похоже на то, что они впаривают людям. Стеновые блоки покупали, так это не блоки, это хрень какая-то. Хорошо немного взяли, но муж все равно сказал - так этого не оставит
Читать далее
Аким
05.06.2017
не самые приятные воспоминания о работе с этим Гранткором у меня, до сих пор не отдали мне долг за поставку сырья. Бодаюсь с Григорьевым чуть не каждый день, а ему все мимо ушей
Читать далее

24.04.2017
Очень непорядочная фирма с плохо воспитанными работниками. Никакой культуры общения, половина слов — жаргонные. Но это бы можно было и перетерпеть, если бы обслуживание качественное было, но и тут далеко не всё хорошо. Бетон привезли нам некачественный и меньше, чем оплачено было, заметно меньше. Нужно, наверное, на них проверку какую-то напустить, но я не знаю, куда обращаться.
Читать далее
Арсений
27.03.2017
С поставщиками тоже неласково обходятся. Особенно, с такими как мы, кто не желает дарить им нехилую часть денег за поставленное сырьё для их производства. Ну не хотите вы платить или нечем ва так не заказывайте, так нет же, три заказа получены и не полностью оплачены, а они ещё заказывают. Совсем за лохов нас держат.
Читать далее
Тимур
12.03.2017
Работал в компании Шмель Бетон. зарплату задержитвают, работу сверхурочную не оплачивают, на обед минут, условия труда дикие просто, обедаем прямо на объекте, разложив все на газетке. Когда привезли таджиков гастрабайтеров вообще пестня началась, с ними не церемонились совсем, могли и руку поднять, и матом покрыть трехэтажным. На нас тоже орали, будто мы низжий сорт людей. Мне это никак не понравилось. Я специалист достаточно хороший, чтобы себя ценить и уважать. Ушел и буквально через неделю на другой завод устроился в Электростали. Здесь совершенно другие условия труда. И людей и их труд уважают. Не то что в этом Шмельбетоне, чтоб им пусто было. Кстати. те, кто хотят покупать у них чтото, бетон разбавляют, сам он совсем низкого качества, а выдают за хороший, цемент также сыпят в мешки с маркировкой 500 бетон трехсотый. Про тротуарную плитку вообще молчу, она рассыпется у вас в первый же год
Читать далее
Максим
14.02.2017
Было дело, работал я в производстве «под бюджет». Тоже на остальных клиентов было по барабану, они не давали столько прибыли, сколько бюджет. Потому и позволяли себе всё это. Да ещё ж и бодяжится всё, что только возможно. И в Шмельбетоне то же самое просматривается. Я сначала жаловаться хотел, но вовремя сообразил, что бесполезная трата времени. Раз бюджетные заказы дают, значит, и прикрыть есть кому, в случае чего.
Читать далее
Слава
13.02.2017
Вот и мы тоже попали с этим Шмельбетоном. Три раза перезванивал, в ответ только: «Ждите, машины выехали» . И так 2 дня. Мне из Москвы бы быстрее привезли, но я ж поближе хотел, побыстрее. Вот и получил побыстрее. А про качество вообще молчу. Бетон жидкий, песок непросеянный, цемент явно не той марки, что на мешках написана. Жуть, в общем. Проверку бы на них наслать, да некогда мне, работа не ждёт.
Читать далее
Митрофан
12.11.2016
Спасибо за предупреждение. В инете не буду, не очень я с ним дружу, а в реале предупрежу всех, кого смогу.
Читать далее
Роман
26.10.2016
не знаю, куда еще писать, остерегайтесь компании Гранткор, они не выполняют свои обязательства ни перед партнерами (нашей компании задолжали уже очень значительную сумму денег), ни перед клиентами, ни перед рабочими и сотрудниками. Сейчас. когда я узнал, что Гранткор собираются банкротить - то есть всем, кому Григорьев должен - он всем прощает, я прошу распространить эту информацию везде. где только можно. Потому что пока вся эта катавасия идет, люди обращаются в Гранткор
Читать далее
Саня
28.09.2016
Из-за этого Шмельбетона я чуть клиентов не лишился. Причём, не одной стройки, текущей, а ещё трёх последующих, т.к. они все между собой друзья/родственники. Хорошо, в саамам начале, на фундаменте косяк проявился – бетон трещинами пошёл как только просыхать начал. Поскольку бетон готовый заказывал и клиент это видел, мне удалось его убедить, что вина не моя и моих ребят, а фирмы-поставщика бетона. Естественно, переделывалось за мой счёт, но, хотя б заказов и доброго имени не лишился, уже хорошо.
Читать далее
Мариша
15.09.2016
Ага, мой отзыв будет чрезвычайно полезен посетителям сайта. Особенно тем, кто ещё только думает, у них закупаться или ещё где. Я своей шкуре (и собственном кошельке) поняла, что у них не то, что не стоит, нельзя с ними вообще связываться. Это хорошо, что у меня частная стройка, никого не подведу. А каково строительным фирмам? Особенно большим, у которых объемы огромные? Да и маленьким нехорошо, на репутации сказаться может… В общем я бетон готовый заказала и плитку – бетоном часть двора под стоянку залить, а плиткой дорожки выложить. Привезли мне бетон, а его и на половину не хватило! Причём, объём чётко высчитывали. Насчитали, что 4 машины полных надо. 4 и привезли. Вот как так? А через 2 дня я приехала, а бетон свежезалитый весь в трещинах. Пришлось своих «строителей» - мужей моего и сестёр – просить снять и выкинуть это безобразие. А сама в Базабетоне заказала, уже узнала, что у них нет такой ерундистики, всё привозят качественное и в полном объёме. В Ганткор я, конечно, позвонила, поругалась с ними, но больше, чтоб пар спустить, к тому времени прошлась по инету, отзывы почитала и поняла, что самадуравиновата.
Читать далее
Еще отзывы
Оставить комментарий о "ГРАНТКОР ШМЕЛЬБЕТОН, магазин"
* Имя
Поставьте оценку компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен