Добавить организацию
Где ожидаются релизы смартфона Sony Xperia ZR?
Южнокорейский разработчик объявил о начале релиза флагмана Sony Xperia ZR. Устройство получило одобрение агентства связи в США. Оно может появиться на американском рынке совершенно под другим наименованием. Однако водонепроницаемый телефон не появится во многих региональных рынках.

Представители компании успели «расстроить» поклонников Sony Xperia ZR в Германии и Великобритании, а также во Франции. В этих странах аппарат точно не появится в продаже. Ритейлер Clove подтвердил, что не планирует заниматься релизом Sony Xperia ZR в Великобритании, а техноблог Xperia Blog узнал, что официальные релизы аппарата не состоятся во Франции и Германии.

Расстройство пользователей можно понять, ведь камера Sony Xperia ZR позволяет делать качественные снимки и под водой. Разработчик не объяснил, почему отказался от релиза новинки в некоторых регионах. Эксперты предполагают, что производитель не намерен создавать конкуренцию другому своему флагману Sony Xperia Z. Аппараты очень похожи, однако Sony Xperia ZR получил более актуальный корпус. 


Новости →