Добавить организацию
Новая линия колеровки запущена 1 июня 2013 года на заводе «Зика» в Лобне
Компания «Зика», производственные мощности которой расположены в подмосковной Лобне, запустила новую линию для колеровки эпоксидных материалов. Смолы Sikafloor®-263 SL и Sikafloor®-264, не содержащие химических растворителей в своем составе, являются основой для производства напольных полимерных покрытий. Теперь, с запуском новой линии, завод выпускает эпоксидные смолы в широкой цветовой гамме, расфасованные по 10, 20 или 30 кг.

Ранее полный ассортимент производился только в Германии, что значительно усложняло работу с российскими клиентами. В наши дни материалы, производимые компанией «Зика», востребованы на строительном рынке, так как являются идеальным решением для создания напольных покрытий.

На основе смол типа Sikafloor® выполняются тонкослойные, наливные и высоконаполненные защитные напольные полимерные покрытия. Нагрузки на такие покрытия могут колебаться от среднетяжелых до ударных. Такие покрытия эксплуатируются в цехах различного вида производств, мастерских, гаражах, складах. Их можно монтировать в торгово-развлекательных центрах, культурных объектах. Продукты от «Зика» сертифицированы по ISO, немецкой и российской системам сертификации.


Новости →