Новости компаний.

Добавить организацию
Новости компаний
В Новосибирской области построен первый в России автомобильный мост из стеклопластика В Сибири введен в эксплуатацию первый в России автомобильный мост из "космических полимеров". Мост из стеклопластика является частью дороги Красный Яр – Сосновка и проходит через реку Пашенка.
На Лысьвенском металлургическом заводе появится листопрокатный комплекс В Пермском крае будет построен новый листопрокатный комплекс. Производство разместится на Лысьвенском металлургическом заводе, где 25 июня прошла торжественная церемония начала строительства цеха холодного проката.
Челябинский электрометаллургический комбинат выкупит завод ферросплавов в Свердловской области Российский лидер по выпуску ферросплавов – ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» станет собственником завода ферросплавов в Свердловской области. Комбинат уже подал заявку на выкуп Серовского завода в ФАС РФ.
Филиал ОАО "Северсталь-метиз" в Орле запускает горячевысадочный пресс Филиал "Орловский" ОАО "Северсталь-метиз" запускает горячевысадочный пресс в крепёжном цеху. Оборудование рассчитано на производство гаек М 20 -М 24 способом горячей высадки.
В Брянской области запущен в работу завод по производству топливных гранул Реализован проект создания в п. Большое Полпино завода по изготовлению топливных гранул. В начале марта проведен запуск предприятия в тестовом режиме. По результатам тестирования специалисты внесут нужные корректировки и завод сможет переходить в режим промышленного производства.
Завод KNAUF Insulation в Тюмени работает в тестовом режиме Завод KNAUF Insulation в Тюмени начал работу в тестовом режиме. Параллельно проходит сертификация продукции. После официального запуска мощность предприятия составит 45 тыс. т минеральной ваты ежегодно.
Компания "Интер РАО ЕЭС" построит крупнейшую ТЭС в мире, работающую на угле "Интер РАО ЕЭС" через "Восточную энергетическую компанию" за первое полугодие 2014 года обязана подготовить техническое обоснование по возведению Ерковецкой ТЭС (Амурская область). Проект строительства станции осуществляется в партнерстве с State Grid Corporation of China.
Новый мусороперерабатывающий завод запущен в Оренбурге В Оренбурге начал работу мусороперерабатывающий завод, производительностью 250 тысяч тонн ежегодно. Пиролизная установка, которой оборудовано предприятие, будет вырабатывать электроэнергию из отходов.
ОАО "Сибэнергомаш" приступил к выполнению нового заказа из Казахстана ОАО "Сибэнергомаш", который состоит в холдинге "НОВАЭМ", начал изготовление водогрейного котла для ТЭЦ-1 г. Астаны.
Asphalt Drum Mixers (ADM) выпустила новые асфальтные мини-заводы серии EX Американская Asphalt Drum Mixers (ADM) запустила новую серию мини-заводов для выпуска асфальтовых смесей. Комплексам этой серии присвоен индекс EX. Разработчики обещают, что заводы смогут выпускать в час от 90 до 400 тонн продукции в зависимости от модели.
1 2 3 4 5 6 7