Добавить организацию
Мебель из ротанга.
Мебель из ротанга, выполненная из натурального материала ротанга (лианы, вьющейся пальмы) и ивы, будут радовать не только зримо, но и от прикосновения с материалом, из которого они изготовлены.

Готовая мебель проверяется на прочность. Красота обеденных групп проявляется в правильно подобранной композиции: тонировки плетёной мебели и цветового решения сопутствующих материалов. Качественная многослойная лакировка закрепляет изделие и предохраняет мебель от перепадов влажности, температуры и истирания. Срок полезной эксплуатации мебели составляет 25-30 лет. По желанию заказчика мебель изготавливаем по его эскизу. В производстве используем опыт различных мастеров и дизайнеров разных стилей и направлений.
По Фен-Шую ротанг притягивает положительную энергию и создаёт в доме максимальный комфорт, уют и гармонию, создаёт ощущение невидимых нитей, которые связывают нас с природой. Мебель повышенной комфортности, лёгкости, изготовлена из экологически чистого материала. Уборка на кухне или в гостиной будет в удовольствие, потому как лёгкую мебель легко переставлять.



Новости →