Новости компаний.

Добавить организацию
Новости компаний
Система подготовки сырья на литейном заводе "КамАЗа" полностью модернизирована Закончился капитальный ремонт участка подготовки сырья на литейном производстве "КамАЗа" (ГК « Ростех»). Система прошла испытания и запущена в работу. Ремонтом и переоснащением системы дозирования занимались специалисты "КЭР-Инжиниринг".
Компания ООО "Светлое" получит региональную поддержку на разработку месторождения в Хабаровском крае В рамках программы стимулирования инвестиционной деятельности компания ООО "Светлое" получит поддержку от правительства Хабаровского края. Это предприятие, принадлежащее Polymetal Int, первым в регионе подало соответствующую заявку на вступление в реестр проектов.
ОАО «ФосАгро» начала перевалку удобрений через «Смарт Балк Терминал» в порту Усть-Луга 16 июня 2015 г. теперь является датой официального открытия нового перевалочного комплекса в МТП Усть-Луга. «Смарт Балк Терминал» рассчитан на перевалку минеральных удобрений в объеме 1,5 млн. т/год. Складской комплекс обеспечивает единовременное хранение 80 тыс. т грузов.
Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ) запустил первую очередь нового прокатного комплекса Первая очередь современного прокатного комплекса, технические параметры которого позволяют оставить далеко позади конкурентов, введена в строй на металлургическом заводе в Каменск-Уральском.
Пусконаладочные работы подходят к завершению на новом активе MC-Bauchemie в Тюменской области Последние мероприятия перед вводом в эксплуатацию проходят на заводе сухих строительных смесей в Тюменской области. Предприятие почти готово к началу производственной деятельности, в его цехах заканчиваются пусконаладочные работы. Завод принадлежит компании MC-Bauchemie.
Завод по производству стекловолокна появится в ОЭЗ «Титановая долина» В ОЭЗ «Титановая долина» будет построен завод по производству стекловолокна. Соответствующее соглашение подписано между руководством особой экономической зоны и ООО «Промышленное предприятие ВС-СТЕКЛОРОВИНГ».
В морском торговом порту Находки появился Первый угольный терминал Первый угольный терминал появился в ЕВРАЗ Находкинском морском торговом порту (ЕВРАЗ НМТП). По информации пресс-службы компании, подразделение было создано путем слияния двух производственно-перегрузочных комплексов порта.
Партнер McDonald’s построит новый завод в Елабуге В Татарстане будут печь булочки для сэндвичей McDоnald’s. Американская компания Eаst Bаlt Bаkery к лету 2015 года построит в ОЭЗ «Алaбуга» собственный завод мощностью 115 млн булочек в год.
Завод "Гусар" ввел в строй новый производственный комплекс Гусевский арматурный завод «Гусар» расширил свои производственные мощности. Новый цех по выпуску промышленной арматуры для нефтегазовой отрасли позволит более, чем на 30% увеличить объем выпускаемой предприятием продукции.
Под Калугой появится автозавод компании Lifan В Калужской области наладят производство автомобилей марки Lifan. Китайская компания намерена потратить 150 млн долларов на строительство своего завода в регионе.
1 2 3 4 5 6 7