Добавить организацию
Компрессор поршневой SUMАKE LB75-2-75TI-270
Промышленный поршневой компрессор SUMАKE LB75-2-75TI-270 используется в качестве централизованного источника, который создаёт большой объём сжавшегося воздуха, применяемый в массивном пневматическом оборудовании.
В большинстве случаев применяется компрессор для покраски в малярных участках, т.к. он может обеспечить долгое время непрерывный поток воздуха, заданного определёнными параметрами.

Компрессор поршневой оснащён электродвигателем высокой мощности, который приходит в действие от электрической промышленной сети. В системе таких компрессоров существуют особые защитные датчики давления и температуры, поддерживающие реальные значения показателей с паспортной характеристикой компрессора. Благодаря качественным материалам, из которых изготовлен корпус и охлаждающие элементы, обеспечивается безопасная работа промышленного компрессора на длительный срок службы.
Преимуществом этого вида компрессоров считается его пригодность к долгим и тяжёлым условиям работы. Такой компрессор является лучшим вариантом для того, чтобы оснастить пневмолинии слесарных и покрасочных участков. Ещё одним плюсом таких ременных компрессоров считается их пригодность к ремонтам.

Компрессор поршневой SUMАKE LB75-2-75TI-270 довольно прост в эксплуатации, а также в обслуживании, имеет неплохие характеристики, невысокую себестоимость, что делает его популярным.
 


Новости →