Добавить организацию
Стартовали продажи Peugeot 301
В России официально началась реализация Peugeot 301. Для нашей страны авто планируется производить на заводе, находящемся в испанском Виго. Седан B-класса получил небольшую колесную базу. В Peugeot отметили, что в своем классе модель является наиболее широкой. Данный параметр стал гарантией стабильности на дороге, обеспечивая также простор для людей. Багажное отделение новинки по-настоящему огромно (506 литров).

Дизайн новинки несет традиционный почерк компании. Эргономика предполагает расположение ключевых элементов на главной консоли.
Седан оборудуют 1,6-литровым дизельным мотором (мощность 92 «лошади»). Версия получит 5-ступенчатую коробку скоростей. Расход топлива на «сотню» в смешанном цикле у Peugeot 301 составляет 4,5 литра. Помимо этого, клиентам компании предлагается 1,6-литровый агрегат (115 «лошадей») и 1,2-литровый мотор (72 «лошади»). По желанию в авто встраивается «автомат».

Peugeot 301 получит подушки безопасности, крепления ISOFIX и ESP-систему. В России модель будет предложена в комплектациях Allure, Active и Access.
 


Новости →