Добавить организацию
Режевской "Экспериментальный завод" нашел партнеров в Южной Корее
В Свердловской области скоро появится новое совместное предприятие. Его планируют открыть режевской "Экспериментальный завод" с южнокорейской Samyoung Plant CO Ltd. В качестве потенциальных партнеров свердловчане рассматривали более трёх десятков китайских фирм, но окончательный выбор пал на компанию из Южной Кореи. Именно корейцы предложили лучшие условия, у них значительно выше показатели по паре цена-качество.

Корейские специалисты побывали на "Экспериментальном заводе" в г. Реж ещё весной. Тогда было подписано соглашение, пунктами которого являются совместное производство и дальнейшая реализация продукции. Сейчас вопрос о СП рассматривается в эшелонах власти.

Дробильные линии, которые являются конечной продукцией будущего СП, "Экспериментальный завод" самостоятельно уже выпускал. Они установлены на уральских месторождениях - Шабровском и Глинском. Южнокорейская сторона также заинтересована в сотрудничестве с режевским заводом, как возможности утвердиться на уральском рынке. Помощь в реализации проекта обещают в правительстве Свердловской области.


Новости →