Добавить организацию
Asphalt Drum Mixers (ADM) выпустила новые асфальтные мини-заводы серии EX
Американская Asphalt Drum Mixers (ADM) запустила новую серию мини-заводов для выпуска асфальтовых смесей. Комплексам этой серии присвоен индекс EX. В их конструкции применяется противоточная сушка, когда в общем барабане щебень и горячий воздух движутся противоположно друг другу.

Мини-заводы сконструированы для стационарного размещения и на транспортируемых платформах. Они имеют совсем небольшие габаритные размеры и хорошую производительность продукции. Разработчики из ADM обещают, что заводы смогут выпускать в час от 90 до 400 тонн продукции в зависимости от модели.

Еще одним большим достоинством мини-заводов стала их простота обслуживания. Достаточно 2 сотрудников, чтобы запустить асфальтный комплекс в работу. Первый управляет машиной, второй проводит погрузочно-разгрузочные мероприятия. Возможные неполадки быстро устраняются персоналом завода благодаря простоте конструкции. По заказу клиентов можно комплектовать EX-заводы резервуарами для хранения материалов, баками, цистернами и другим специальным оборудованием.


Новости →